В квартире не проживает кварт плату не оплачивает как обязать частично оплачивать кварт плату.

• г. Москва

В квартире не проживает кварт плату не оплачивает как обязать частично оплачивать кварт плату.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Из вашей ситуации не понятно кто не проживает, кто не оплачивает? Недостаточно информации дать ответ на ваш вопрос.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Приветствую, Наталья.

Взыскать долю квартплаты, если Вы ее оплатили сами за него Вы вправе за три прошедших года до подачи иска в суд. И требовать в суде определить порядок оплаты жку по долям. Тогда после вступления в законную силу решения суда каждому будут присылать свою отдельную квитанцию. На Вас уже не возможно будет "повесить" его задолженность.