Могут ли без моего согласия снять сумму задолженности за вывоз ТБО с моего вклада, если я не пользуюсь их услугами?

• г. Оренбург

Имеют ли право без моего ведома снять с моего вклада сумму задолжности за вывоз тбо, живу в частном секторе, договор никогда не заключала и их услугами не пользуюсь, а квитанции присылают ежемесячно. Хотела выяснить самостоятельно, но не смогла найти хозяина очень все запутано. В нашем городе по этому адресу находится только сторож, а по адресу, котопый мне дали, где якобы находится начальство, вообще жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет, снять деньги просто так не могут. Навязать Вам услугу по вывозу ТБО в частном секторе также не могут. Это незаконно.