Требуется ли справка о несудимости и заграничный паспорт для получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации гражданину Украины, не проживающему на территории ДНР и ЛНР?

• г. Тула

Нужна ли справка о не судимости для подачи докум. На РВП если я гр. Украины не днр и не лнр. И нужен ли загран паспорт или хватает украинского? За ранние благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий

Справку о судимостях запросить могут. Загран паспорт предоставлять не обязательно. Можете предоставить внутренний паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый Дмитрий, да вам необходимо предоставить справку об отсутствии у вас судимости для подачи Документов. Удачи вам и всего самого наилучшего.