Стаж работы - Вопрос о засчитывании 2-летней интернатуры по анестезиологии в отделении реанимации и интенсивной терапии

• г. Ярославль

Если я проходила интернатуру по анестезиологии 2 года в отделении реанимации и интенсивной терапии, то в какой стаж работы будут засчитаны эти года?

Ответы на вопрос (1):

Не будет засчитано ни в страховой, ни в медицинский, т.к. интернатура и ординатура - не работа, а обучение. Зарплату не получали, страховые взносы в ПФР за Вас не уплачивались.