Если я не согласна с судебным решением о моем выселении из квартиры, могу ли я обратившись к адвокату оспорить решение суда?

• г. Биробиджан

Если я не согласна с судебным решением о моем выселении из квартиры, могу ли я обратившись к адвокату оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, вы имеете полное право обжаловать решение суда. Для этого, вам следует обратиться к адвокату за помощью.

Здравствуйте! Вы можете составить и подать апелляционную жалобу лично, либо через представителя. Удачи Вам и всего хорошего!

Да вы можете обратиться в личку к юристу даже на этом сайте и заказать ему апелляционную жалобу, показав ему решение суда.

Доброго времени суток!

Если еще не истек срок для обжалования решения суда - Вы можете подать апелляционную жалобу.

Удачи Вам и всех благ!

Уважаемая Виктория, да вы можете обжаловать решение суда о выселении вас из квартиры, в случае если не согласна с данным решением, либо считаете что оно не законное.

Можете сами подать апелляционную жалобу в суд вышестоящей инстанции, а можете обратиться к адвокату для предоставления вам квалифицированной юридической помощи

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Да, конечно, Вы имеете законное право подать апелляционную жалобу на решение суда. Для ее составления лучше обратиться к адвокату, можно дистанционно на нашем сайте, обратившись к выбранному Вами адвокату.

Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме. Сделать это Вы можете как самостоятельно, так и с помощью адвоката.

Результат будет зависеть от обстоятельств дела. Оценить перспективу обжалования судебного решения адвокат сможет после ознакомления с документами.