Мой гражданский муж, без моего согласия, пользуется моей кредитной картой. Как мне быть. Сейчас мы разошлись.

• г. Владивосток

Мой гражданский муж, без моего согласия, пользуется моей кредитной картой. Как мне быть. Сейчас мы разошлись.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в банк по месту выдачи кредитной карты с заявлением "об утере"

Карта будет заблокирована, а через две недели получите новую карту.

Здравствуйте Ирина. Вам необходимо обратиться в банк и заблокировать вашу карту, через 10 дней вы сможете получить новую карту и продолжать ей пользоваться.

Добрый день Ирина в данной ситуации вам необходимо обратиться в банк где вы получали карту и заблокировать ее в противном случае у вас может возникнуть просрочка.

На карте было 80 тыс. Рублей. Возвращать отказывается.

Добрый день. Либо пишите заявление в полицию или подавайте исковое заявление в суд о неосновательном обогащении и требовать возврата денег.

Здравствуйте Ирина! Уточните свой вопрос. Кто и как вам отказывает возвратить эти денежные средства? Спасибо!

С уважением, Юрист Андрей Лисов!

При наличии личного кабинете в "СБ-он лайн", сможете заблокировать самостоятельно

Либо-позвоните в СО по телефону, назовёте пароль и заблокируете

Зачем же ждать, пока он обнулит карту?