Психиатр может выдать справку о нестоянии на учете у психиатра, несмотря на предыдущее лечение в психоневрологическом диспансере, после 8-летнего периода

• г. Красноярск

Может ли психиатр выдать справку что человек не стоит на учете у психиатра, если он 8 лет назад проходил лечение в психоневрологическом диспансере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнавайте у ПНД, при лечении данного заболевания ставятся ли на учет и на какое время. Удачи Вам и всего хорошего!