Посылка из суда - Что может грозить при неполучении уведомления о не погашенном кредите?

• г. Брянск

Имеется не погашенный кредит. Пришло уведомление о заказном письме, с суда. Я не поехала получать. Не работаю и в имуществе ничего нет. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Всем чем угодно - взыщут долг процент также будет идти, есть варианты привлекать за неисп. Решения суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер ваша неявка не является основанием к не вынесению судебного акта будет судебное решение на основании которого будет возбуждено исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая, Катя. Судебные письма, желательно, получать. Иногда, в судебном порядке, можно значительно изменить сумму долга взыскиваемую банком. Банки пользуются не грамотностью своих заемщиков. То что вы письмо не получили, ни чего для вас не изменит, будет решение суда, исполнительный лист и взыскания в соответствии с ФЗ " Об исполнительном производстве".

Спросить
Пожаловаться

Не давно узнал что у меня есть долг по кредиту которого я не брал. Уже был суд в пользу банка. Данные переслали судебным приставам. О суде я не чего не знал, так как письма заказные не получаю на почте, по причине постоянного мошенничества по отношению меня. Куда мне обращаться чтобы доказать мою правоту и приостановить деятельность судебных приставов, так как они уже начали прощупывать банковский счёт.

Что делать, если из банка пришло уведомление о задолженности по кредитному договору, который я не заключал. Грозят судебными приставами. Нахожусь в другом регионе, прийти в банк для выяснений нет возможности. Спасибо.

13 лет назад брала кредит, кот.не погасила. Банк за это время в суд не обращался. Теперь обьявились коллекторы и требуют 600 тыс. Для меня это не подьемная сумма. Договор с банком у меня не сохранился, никаких документов нет. Коллекторы собираются обращаться в суд. Что мне делать в этой ситуации? Никакого имущества в собственности у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение