Посылка из суда - Что может грозить при неполучении уведомления о не погашенном кредите?

• г. Брянск

Имеется не погашенный кредит. Пришло уведомление о заказном письме, с суда. Я не поехала получать. Не работаю и в имуществе ничего нет. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Всем чем угодно - взыщут долг процент также будет идти, есть варианты привлекать за неисп. Решения суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер ваша неявка не является основанием к не вынесению судебного акта будет судебное решение на основании которого будет возбуждено исполнительное производство.

Уважаемая, Катя. Судебные письма, желательно, получать. Иногда, в судебном порядке, можно значительно изменить сумму долга взыскиваемую банком. Банки пользуются не грамотностью своих заемщиков. То что вы письмо не получили, ни чего для вас не изменит, будет решение суда, исполнительный лист и взыскания в соответствии с ФЗ " Об исполнительном производстве".