Меня зовут Ольга, я получила РВП по программе переселения в Туле. Могу ли я получить кредит на развитие бизнеса? Спасибо.

• г. Тула

Меня зовут Ольга, я получила РВП по программе переселения в Туле. Могу ли я получить кредит на развитие бизнеса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения кредита на развитие бизнеса Вам нужно обратиться в отдел по предпринимательству Вашей администрации с бизнес-планом. Удачи и добра!