Можно ли получить справку о не судимости в другом городе.

• г. Саранск

Можно ли получить справку о не судимости в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна

Попробуйте обратиться в МФЦ. Должны принять запрос. Возможно только справку придется ждать долго. Уточните

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, можете получить и в другом городе, в ИЦ МВД единая база данных, а получить справку можете в ОВД. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Анна.

Да, можно получить справку.

Вам следует обратиться с заявлением в МФЦ, по месту Вашего пребывания с паспортом.

Можно получить справку о несудимости не по месту регистрации - или обратившись в ИЦ ГУВД по месту пребывания, или заказать через сайт "Госуслуги".