Могу ли я, получив РВП и прописку в одном городе Ростовской области - работать и проживать в другом городе той же области?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я, получив РВП и прописку в одном городе Ростовской области - работать и проживать в другом городе той же области?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ульяна. Если вы являетесь иностранным гражданином, то вы должны проживать строго по месту вашей регистрации, если не хотите получить штраф и отмену РВП.

Добрый вечер. Если вы имеете регистратура Ростовской области в таком случае вы можете работать только в пределах этой области. Хорошего приятного вечера.

Да конечно можете в пределах субъекта где вы получали РВП по поводу проживания должны проживать там где вас зарегистрировали.