Как списаться с плавсостава. Ту меня плоскостопия это может повлиять на перевод в сухопутных войска.

• г. Мурманск

Как списаться с плавсостава. Ту меня плоскостопия это может повлиять на перевод в сухопутных войска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Для этого Вам нужно подать Рапорт командиру, о том, что бы Вас направили на ВВК. На комиссии решат, годны Вы к дальнейшей службе или нет.