Я на сегодняшний день в вашей информации не нуждаюсь. Убедительно прошу на мой электронный адрес не присылать сообщения.

• г. Калуга

Я на сегодняшний день в вашей информации не нуждаюсь. Убедительно прошу на мой электронный адрес не присылать сообщения.

Ответы на вопрос (3):

Я на сегодняшний день в вашей информации не нуждаюсь. Убедительно прошу на мой электронный адрес не присылать сообщения.

Вы не по адресу обращайтесь. Обратитесь к администрации сайта.

на сегодняшний день в вашей информации не нуждаюсь. Убедительно прошу на мой электронный адрес не присылать сообщения.

Зайдите на свою страницу и в настройках снимите галочки с уведомлений и оповещений, с рассылки т.п..

Добрый день, уважаемый гость. Измените Настройки уведомлений на сайте и не будете получать рассылки. Удачи вам и вашим близким