Где можно взять справку о рыночной стоимости крс и лошадей.

• г. Димитровград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ирина, приветствую!

Смотря для каких целей. Иногда можно самим подготовить на основании открытых источников, иногда нужно заказывать независимую оценку имущества у профессиональных оценщиков.

Здравствуйте, Ирина

Если вам нужна рыночная стоимость, можно нанять независимого оценщика для составления отчета по стоимости

Желаю Вам удачи и всех благ!