Можно ли повторно сразу взять справку о несудимости не заказывая ее.если потерял.

• г. Тверь

Можно ли повторно сразу взять справку о несудимости не заказывая ее.если потерял.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, получение справки о судимости - это государственная услуга, которую можно получить только по заявлению в МВД или МФЦ. т.е. полюбому надо заказывать.

Можно ли повторно сразу взять справку о несудимости не заказывая ее.если потерял.

Виктория, к сожалению за такой услугой в ИЦ ГУ МВД придется обращаться повторно.