Награжденный медалью за отвагу ветеран милиции - как получить статус ветерана боевых действий и преимущества, связанные с ним

• г. Санкт-Петербург

Вовремя службы в милиции с 1989-2000 г. ездил в кома ндировки в Чечню, награждён медалью за отвагу.

Подскажите пожалусто что делать для получения статуса

Ветеран боевых действий и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.