Человека обвиняют по статье 111 часть 2 ранее не привлекался, на данный момент ему 65 лет, могут дать условно?

• г. Тюмень

Пожайлуста человека обвиняют по статье 111 часть 2 ранее не привлекался, на данный момент ему 65 лет, могут дать условно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга Валерьевна! Невозможно дать ответ, не видя материалов дела. Возможно и переквалификация действий, возможен и условный срок. По практике - лишают свободы по данной статье, но с учетом возраста в данном случае возможно и назначат условное наказание. Удачи Вам!

Добрый день! Мы можем лишь предполагать, здесь все зависит от обстоятельств, которые примет во внимание суд. Я считаю, что дадут реальный срок. Всего доброго!