Как подать в суд на бездействие судебных приставов, если я живу в другом городе?

• г. Черкесск

Как подать в суд на бездействие судебных приставов, если я живу в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать заявление по почте заказным письмом с уведомлением. При этом просите рассмотреть заявление без Вашего участия. Удачного решения вопроса!

Добрый день!

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).