Суд приставы арестовали банковскую карту на которую перечисляется пенсия на детей по потери кормильца.

• г. Нижний Новгород

Суд приставы арестовали банковскую карту на которую перечисляется пеньсия на детей по потери кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получайте выписку со счета, либо справку из пенсионного о том, что на данную карту перечисляется пенсия, с данным документом идите к судебном приставу и пишите заявление о снятии ареста. Арест будет снят и взыскание с данного счета производиться не должно. Удачи Вам!

Здравствуйте. Обращайтесь с письменным заявлением в отдел к судебным приставам, т.к. они арестовывают все счета, данный счет вам должны будут разблокировать.