Как провести длительное свидание с гражданским мужем, если ребёнок на него не записан и я считаюсь мамой одиночкой?

• г. Москва

Можно ли попасть на длительное свидание к гражданскому мужу с ребёнком и есть одно но ребёнок на него не записан я считаюсь мамой одиночкой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, возможно. Чтобы получить длительное свидание, обратитесь с письменным заявлением к начальнику места отбывания наказания.

В любом случае разрешение на свидание с осужденным дает начальник исправительного учреждения по заявлению осужденного и желающего получить свидание. Возьмите у участкового справку о том, что вы проживали совместно с осужденным. Правда, не уверен, что ребенку нужно посещение таких не для детской психике мест и принесет положительный момент, тем более, что для осужденного он не является юридически его ребенком.

Здравствуйте, Евгения! Длительные свидания продолжительностью 3 суток предоставляются супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, дедушкам, бабушкам и внукам, свидания с другими лицами могут быть предоставлены только с разрешения начальника ИУ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.