Срок повторного освидетельствования на инвалидность и статус инвалида до какой даты

• г. Санкт-Петербург

Инвалидность до 01.06.2017. Дата повторного освидетельствования 05.05.2017. До какого числа я должен пройти комиссию, и до какого времени я буду считаться инвалидом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь. Вы будете считаться инвалидом до 1 июня 2017 г. когда вам лучше пройти медкомиссию, уточняйте в МСЭк.

Уважаемый Игорь

Дата повторного освидетельствования у Вас указана 05.05.2017, до этого времени я и должны пройти МСЭ

удачи вам и всего самого наилучшего.