Как себя вести на суде, если тебя поймали на даче взятки сотруднику ГАИ к делу прилогается аудио запись и 500 рублёвая купюра.

• г. Москва

Хотел бы получить ответ на такоой вопрос.

Как себя вести на суде, если тебя поймали на даче взятки сотруднику ГАИ к делу прилогается аудио запись и 500 рублёвая купюра. Это была зарание спланированная акция с разрешения милицейских начальников.

Заранее благодарен, если Вас не затруднит ответ отправте на grunka@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Я бы порекомендовала Вам обратиться за помощью адвоката на следствии и в суде. такого рода дела грозят большим сроком, а кроме того, давать какие-либо советы, не ознакомившись с материалами уголовного дела, - было бы просто некомпетентно. С уважением,