Как расторгнуть договор на приобретенное жилье?

• г. Томск

У меня такой вопрос. Я приобрелаприобрела жильё но оно мне не подходит. Я слышала что в течении полгода я могу расторгнуть договор. Скажите правда ли это и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, вы по договору купли продажи купли квартиру и теперь хотите отказаться? Так не выйдет, нукжны основания веские очень.

Нет, не сможете расторгнуть договор, если нет веских причин к расторжению К примеру: скрытые недостатки. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Это неправда. Расторгнуть договор купли-продажи квартиры можно только в судебном порядке и только при наличии оснований для его расторжения. То, что жилье Вам не подходит - это не основание для расторжения.

У Вас есть вариант продать это жилье и купить другое, более подходящее.

Удачи Вам и всех благ!