Заявление в жэк - списание долга за отопление в связи с проведением ремонта и использованием альтернативного источника тепла.

• г. Кемерово

Помогите написать заявление в жэк для списания долга за отопление. Дело в том что у нас проводился затяжной ремонт отопления в доме, за этот период нам выставили счет в квитки, но мы же не получали тепло, а отапливались углем.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, заявление о перерасчете пишется в произвольной форме и в двух экземплярах подается в ресурсоснабжающую организацию

всего хорошего.