Как получать дополнительные денежные средства от государства, когда муж находится в исправительной колонии и у вас есть маленький ребёнок?

• г. Киров

Мой муж отбывает наказание, у нас маленький ребёнок, я ни где не работаю пособия нам начисляют до 1,5 лет, могу ли я ещё получать какие то денежные средства от государства, ?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Более никаких компенсаций вам не положено Если только не признают вас малоимущей обратитесь в соцзащиту. Всего хорошего приятного дня.

Нет на пособия от госцударства вы рассчитывать более не на какие не можете. Раз в год при условии что вас признают малоимущей вы можете получить материальную помощь по линии соцзащиты.