Распределение имущества при наличии завещания на гражданскую жену и лишении родительских прав на ребенка

• г. Хабаровск

Я написал завещание на гражданскую жену, но у меня есть ребёнок на которого меня лешили родительских прав ещё с рождение, так вот кому достанеца квортира по закону. За рание спосибо.

Ответы на вопрос (4):

Ребенок будет иметь право на обязательную долю, если на момент вашей смерти он будет несоверешннолетним. или инавлидом. Если 18 лет,то ничего не получает..

Значит если ребёнку 18 исполнелось и сним всё в порядке квартира достанеца вся тому на кого завещание написано?

Да, это именно так.

Квартиру будет наследовать тот, на кого она будет завещана. У ребенка прав на нее не будет.