Возможно ли поступить в Военно-морской политехнический институт после года с лазерной коррекцией зрения по технологии фентолазик?

• г. Волгоград

Возможно ли поступить в военно-морской политехнический институт после лазерной коррекции зрения по технологии фентолазик? После операции прошел год.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ДА, конечно можно поступить в военно-морской политехнический институт после лазерной коррекции зрения по технологии фентолазик

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Юрий. Прежде чем поступить в университет, вы будете проходить медосмотр. По заключению врачей вам подведут итог, можете вы учиться или нет.