Отказано в возврате страховки по кредиту - что делать?

• г. Красноярск

Недавно взяла кредит Не прошло и пяти дней решила вернуть страховку по договору страхования написано, что я должна обратиться в банк в течение 14 дней со дня заключения договора страхования если для отказа от него точка в банке мне выдали отказ на мою просьбу ссылаясь на то что у меня нет весомых причин для отказа. А именно я не нахожусь на стадии увольнение или сокращения и не имею заболевания которые ведут к инвалидности или смерти. Также меня предупредили, что своими действиями я увожу банк заблуждения, в связи с этим могу попасть в черный список банка для получения в дальнейшем кредитов. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это они вводят Вас в заблуждение. Вы вправе отказаться в течение 5 дней вообще без объяснения причин. Обращайтесь в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте Альбина! Вы вправе отказаться от договора страхования в течение 5 дней. Отказ не правомерен. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Добрый день, банк вводит вас в заблуждение, приходите на личную консультацию с документами, могу помочь с возвратом страховки.