Влияют ли появление синяков после медицинской экспертизы на расследование дела?

• г. Омск

Скажите, если у человека после заключения медицинской экспертизы со временем появились синяки на лице может ли то повлиять на дальнейшее расследование дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вряд ли повлияет каким-то образом на дальнейшее расследование

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!