Как получить отсрочку или заморозить платеж по кредиту на 2 месяца из-за временных трудностей

• г. Кызыл

В связи с временными трудностями я не вносила платеж по кредиту 2 месяца, как мне получить отсрочку или заморозить платеж по кредиту на 2 месяца, платеж могу внести только в мае.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку. Однако нужно иметь ввиду, что банк не обязан этого делать.