Как получить кредитные каникулы или рефинансирование в банке Ренессанс кредит - опыт и рекомендации

• г. Сочи

Хочу получить кредитные каникулы или же получить рефинансирование в том же банке. Банк Ренессанс кредит.

Если у кого-то есть опыт работы с этим банком или похожи прошу откликнуться. Вопрос как лчше обратится в банк. С уважением,

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день!

Опыт есть. Кредитные каникулы этот банк не предоставляет. Получить рефинансирование можно, но при условии полного погашения предыдущей задолженности. Но в любом случае, вам нужно обратиться с заявлением в банк, с тем чтобы получить от них письменный ответ на ваш запрос.

Всего хорошего!