Где и как забрать свою карту после конфискации в трамвае - информация и часы приема

• г. Москва

Вчера ехала в трамвае, оплату произвела по своей соц карте. Когда подошли контролёры они спросили есть ли у меня студенческий билет (т к я сказала что я студентка колледжа) ,но у меня его с собой не было и потому Ее забрало, сказав что забирают на основании того, что я не могу подтвердить то,что я студентка. Сказали позвонить по номеру, дали мне его, го звоню весь день и весь день занято. Пыталась найти в интернете где забирать мой карты, но ничего не нашла. Подскажите пожалуйста, где я могу забрать свою карту назад? И часы приема. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в ГУП "Мосгортранс" с указанием времени и номера маршрута. Контролеры нарушили порядок выполнения своих обязанностей:

Контролеру ГУП «Мосгортранс» категорически запрещено

Изымать у пассажиров легитимные проездные документы, в том числе СКМ и социальные карты жителей Московской области, а также студенческие именные проездные билеты, им принадлежащие.

Изымать у пассажира, который во время осуществления проверки по правильности оплаты проезда предъявил нелегитимный (поддельный) проездной документ, в том числе социальную карту москвича или социальную карту жителя Московской области, а также именной студенческий проездной билет, ему не принадлежащие, без составления и выдачи первого экземпляра акта установленной формы.