Неустойка за просрочку сдачи работы по обычному подряду - применение статьи 28 о защите прав потребителей

• г. Москва

По обычному подряду неустойка за просрочку сдачи работы высчитывается по ст 28 защиты прав потребителей? Или это только в отношении бытового подряда (ответ аргументировать с отсыской на закон)

Ответы на вопрос (2):

Здесь принято просить юриста предоставить ответ в бесплатном режиме. Если Вы считаете, что Вам тут кто-то чем-то обязан, то рискуете остаться проигнорированным. Успехов!

Если вы хотите получить полный развернутый ответ, то можете обратиться в личную почту или задать вопрос в разделе ВИП-вопросов, тогда получите ответ со ссылками на нормы закона. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!