День добрый у меня машина с желтыми номерами киргизскими можно ли переоформить машину в России. Я гр РФ.

• г. Красноярск

День добрый у меня машина с желтыми номерами киргизкими можно ли переоформить машину в России. Я гр РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос многозначен. Во-первых авто может быть в розыске. Во-вторых авто необходимо растаможить и заплатить приличную таможенную пошлину. В-третьих у авто должен быть Евро-5 экологический класс, иначе растаможить не получится.