Если машина не оборудована ремнями безопасности? Могу я перевозить детей до 12 лет без кресел?

• г. Псков

Если машина не оборудована ремнями безопасности? Могу я перевозить детей до 12 лет без кресел?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, Вам не сужде перевозить детей в своей машине вообще, если нет ремней! Хотя вопрос - что и на передних сидениях тоже нет ремней безопасности? Это очень странно!

Здравствуйте! Если в машине нет ремней безопасности, Вы не сможете перевозить детей без специальных устройств или кресел. Всего хорошего и удачи!