Вопросы о регистрации ребенка в ЗАГСе без паспорта отца, фамилии и выборе фамилии для ребенка

• г. Краснодар

Возможна ли регистрация ребенка в ЗАГСе (получение свидетельства о рождении) без паспорта отца ребенка? Брак зарегистрирован. Также у нас разные фамилии. Можно ли ребенку дать мою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Паспорт отца необходим при оформлении свидетельства о рождении ребенка. Без паспорта отца у Вас не получится оформить свидетельство о рождении.