Что делать, если при медкомиссии в военкомате мне присвоят неправильную категорию годности для службы?

• г. Иркутск

Меня призывают в военкомат на мед комиссию. До этого прошлым осенним призывом мне дали отсрочку по состоянию здоровья. У меня выпадение прямой кишки при физической нагрузке (II стадия), согласно которой мне должны присвоить категорию годности В. Что мне делать если мне дадут другую категорию и признают годным к военной службе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не согласны с установленной категорией вправе обжаловать решение ВВК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.