Купил машину по дкп в ПТС нет места чтобы заменить ПТС нужна страховка? Так как хозяин не дал ее.

• г. Воронеж

Купил машину по дкп в птс нет места чтобы заменить птс нужна страховка? Так как хозяин не дал ее.

Ответы на вопрос (1):

Купил машину по дкп в птс нет места чтобы заменить птс нужна страховка? Так как хозяин не дал ее.[quote][/quote]

Какие проблемы делайте вкладыш в ПТС и оформляйте на себя страховку.