Тинькофф подал в суд в декабре 2015 года и получил заочное решение, об этом узнали в августе 2016. По результатам подачи на восстановление сроков и подачи апелляции суд отказал, оставив первоначальное реш

• г. Краснодар

Тинькофф подал в суд в декабре 2015 года. Было вынесено заочное решение. О чем я узнала в августе 2016. Подала на восстановление сроков, сроки восстановили, потом подала апелляцию. Было отказано, судья сказала: первоначальное решение суда оставить в силе. Сумму банк выставил неадекватную. Кредит был 105000, а к оплате выставили 270000. Есть ли смысл подавать кассацию?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга Юрьевна

Если Вы считаете что данным решением Ваши права и интересы нарушены, и судом принято неправосудное решение, конечно обжалуйте его в апелляционном порядке.

Удачи вам и всего хорошего.

Кт о же вам подсказал подать апелляцию? Надо было отменять заочное решение без апелляции. Вот и получили то. что получили, Теперь ничего не остается как писать кассационную жалобу.

Да стоит, но Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.