Недостающие ветеранские пособия - сколько времени занимает их рассмотрение?

• г. Барнаул

Уже год получаю пенсию, так же оформил ветеранские (40 лет стаж и грамоты есть) оформленно все было 11.05.2016. До сих пор еще ни разу не получил эти ветеранские. Сколько времени дается на их рассмотрение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С момента сдачи полного пакета документов дается не более 10 дней для решения вопроса о выплате ветеранских.