Работаю 10 лет в лаборатории Спид положена ли мне льготная пенсия в 45 лет.

• г. Мурманск

Работаю 10 лет в лаборатории Спид положена ли мне льготная пенсия в 45 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Право на досрочную пенсию имеют медицинские работники, осуществляющие лечебную и другую деятельность, направленную на охрану здоровья граждан в течение 25 лет в сельской местности и 30 лет в городах.

Добрый день, Марина Валерьевна! Нет, не можете рассчитывать на досрочную пенсию в 45 лет. Только на северную, если хватает стажа. Удачи Вам и всего доброго.