Я мать одиночка. Трое детей плачу за садик 100 процентов сама я официально не работаю так как нет в деревне работы.

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка. Трое детей плачу за садик 100 процентов сама я официально не работаю так как нет в деревне работы.

Ответы на вопрос (1):

А в чем ваш вопрос?

Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст. 165 ФЗ №273-ФЗ. Региональным законодательством могут быть предусмотрены также и льготы для других категорий граждан. Чтобы воспользоваться льготой необходимо написать заявление в свободной форме о предоставлении льготы и приложить соответствующие документы.