Есть ли какие нибудь льготы при выходе на пенсию? Обладателю юбилейной медали 25 лет частной охранной и сыскной деятельности.

• г. Улан-Удэ

Есть ли какие нибудь льготы при выходе на пенсию? Обладателю юбелейной медали 25 лет частной охранной и сыскной деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля

Нет, данная медаль не дает вам никаких льгот при выходе на пенсию и статус ветеран труда за эту медаль не дадут. Это просто юбилейная медаль, не более того

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Нет, ваша медаль не дает вам льгот при выходе на пенсию. Это медаль является наградной символикой не более того.

Всего хорошего.