Банк начинает увеличивать проценты по кредиту, связанному с банкротством ООО

• г. Иркутск

ООО взяло кредит в банке. В настоящий момент данное ООО находится в стадии банкротства. Банк, в котором был взят кредит каждый день увеличивает проценты согласно договору. Может ли банк увеличивать проценты, если уже организация начала банкротиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может