Можно ли девушке с высшим педагогическим (Специальным дефектологическим) образованием работать младшим инспектором?

• г. Курган

Можно ли девушке с высшим педагогическим (Специальным дефектологическим) образованием работать младшим инспектором?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна, каким инспектором если ПДН в МВД, тогда можете работать если пройдете ВВК.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер. Вы можете служить в органах новом Для начала нужно пройти врачебно военную комиссию. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нет вы не сможете работать. Необходимо высшее юридическое образования по данному обстоятельству

А испектором отдела охраны в СИЗО? Спасибо!

Вы непосредственно в отдел кадров обратитесь и узнайте или на их сайте ищите требования к должностям. Это не определяется федеральными законами.