Могу ли я открыть курсы массажа классического. Если у меня только свидетельство об окончании таких же курсов.

• г. Нефтекамск

Могу ли я открыть курсы массажа классического. Если у меня только свидетельство об окончании таких же курсов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете открыть курсы продолжительностью не более 72 часов, без выдачи сертификата об обучении. Прежде всего зарегистрируйте ИП.

Добрый вечер. Курсу Вы можете открытия Но не более 72 часов продолжительность Вам нельзя выдавать сертификат об обучении. Всего хорошего приятного вечера.