По каким дням из СИЗО этап отправляют в колонию? И могут ли из СИЗО 1 человека этапировать в колонию?

• г. Киров

По каким дням из СИЗО этап отправляют в колонию? И могут ли из СИЗО 1 человека этапировать в колонию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Такие вопросы нужно задавать в самом СИЗО, а не на юридическом сайте. 1 человека могут этапировать. Удачи вам и всего хорошего.

По вопросу этапных дней вам необходимо обратиться в ГУФСИН вашей области, либо на прием к руководству СИЗО. ааааааааааааааааа.

Здравствуйте, Гермиона.

Сказать определенно день могут только в самом конкретном СИЗО (графики могут быть и скользящими, могут и неделями не этапировать, а могут и через день).

И Вы правы, не исключено, что этапировать могут и только одного человека.