Могу ли я получить материнский капитал после потери родительских прав на предыдущих детей?

• г. Ставрополь

Я была лишена родительских прав двоих детей и после вышла повторно замуж и родила ещё троих. Имею ли я право после лишения родительских прав на получение мат капитала на следующих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ДА, Вы имеете право на получение маткапитала и как многодетная на получение земельного участка. Обо всех льготах узнавайте в отделе соцзащиты. Удачи Вам!