Учитель не записал ДС в электронный дневник. Я ничего поэтому не сделал, а она поставила оценку "2". Что мне делать? И как?

• г. Москва

Учитель не записал дз в электронный дневник. Я ничего поэтому не сделал, а она поставила оценку "2". Что мне делать? И как?

Ответы на вопрос (3):

Домашние задания ученик должен записывать сам. учитель только называет это задание, а записывает его ученик у себя в дневник.

Уважаемый Евгений

Если Вам незаконно поставлена оценка, ввиду не заполнения домашнего задания, и за его невыполнение поставлен неуд, выясните этот вопрос с учителем, обратитесь к руководству школы с жалобой на данные действия учителя или в управление образования

Удачи вам и всего хорошего

А вы были настолько заняты, что не могли записать задание самостоятельно? Другие ученики записали или весь класс получил "2"? Учитесь отвечать за свои поступки и не перекладывать свою вину на других.