Жена исчезла на 3 дня - избиение, продажа телефона и задержание полицией - рассказ о необычной истории

• г. Иркутск

Такая история получилась перевновал жену которая отсутствовала 3 дня дома нашёл её по адресу там избил человека с которым она выпевала, забрал у него телефон ключи от квартиры думал вернуть когда домой вернется жена. Но так как она отсутствовала еще 2 е суток продал телефон. Затем явился участковый сказал что нужно подъехать в отдел полиции и написать объяснение. Поехал на следующий деньв 12 00 меня продержали до 20 20 вечера сказали то что как потерпевший говорит как что было так должен подписать бумагу 2 билета на концерт было не сходил. Правомерны ли действия полицыи? Ну и статья 161 часть 2 приписывают.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Всё верно. Получите свой срок по статье за грабеж. На концерты теперь долго попасть не удастся. Удачи вам и всего хорошего.